27 марта 2024, 11:18

СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ» С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

25 марта 2024, 16:07

22 марта 2024 года в школе (Сосновая,21) проходила научно – практическая конференция «Таким я вижу мир». Конференция проходила по трем секциям: естественно – технологическая, «На Севере жить» и секция добрых советов.

07 марта 2024, 09:00

Поздравление с Международным женским днём 8 марта!

5 марта 2024 года команда нашей школы (Сосновая, 21) участвовала в областных соревнованиях 64 Праздника Севера по лыжным гонкам по программе «Специальной олимпиады России» и заняла ВТОРОЕ почётное место.

Учащаяся нашей школы (Сосновая,21) Исаева Полина стала победителем областного конкурса детских комиксов «Образ спасателя».