• Конкурс детских комиксов «Образ спасателя»

Учащаяся нашей школы (Сосновая,21) Исаева Полина стала победителем областного конкурса детских комиксов «Образ спасателя».
    Конкурс детских комиксов «Образ спасателя».

Учащаяся нашей школы (Сосновая,21) Исаева Полина стала победителем областного конкурса детских комиксов «Образ спасателя», посвященный Дню гражданской обороны и Дню спасателя Российской Федерации в номинации «Спасатели: и по профессии, и по духу», руководитель проекта Горлова Юлия Владимировна.

26 февраля 2024 года поздравить победителя приезжало руководство Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области.