• Фестиваль «Мы вместе»

Фестиваль «Мы вместе».

20 февраля 2024 года учащиеся нашей школы (Сосновая, 21) принимали участи в IV муниципальном Фестивале «Мы вместе» г. Полярные Зори. Дети принимали активное участие в работе фестиваля: привезли свои работы на выставку творческих работ, занимались на площадках мастер – класс по различным направлениям игровой и творческой деятельности, пели и читали стихи на гала – концерте Фестиваля. Поездка и участие очень понравились ребятам и уезжали они только с одним желанием: еще раз приехать на фестиваль.